Salonsitzbank im Barockstil,
geschweiftes ornamental beschnitztes Nußholzgestell, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Breite 185 cm
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
Salonsitzbank im Barockstil,
geschweiftes ornamental beschnitztes Nußholzgestell, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Breite 185 cm
Expert: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Leitgeb *
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Tiffany & Co Armspange
- Repetierbüchse, OEWG - Steyr, Mod.: Repetiergewehr M1886 System Mannlicher, Kal.: 11,15 x 58R,
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: